2/06/2012

Идеи валентинок - статья для Омского скрап-клуба

Опубликовано здесь

С одной стороны, казалось бы, о любви можно говорить бесконечно. Особенно - тому, кого любишь. Но с другой стороны, каждый раз хочется сказать что-нибудь новое, хотя и об одном и том же. Ну а в День всех влюбленных хочется быть особенно оригинальными в своих объяснениях, так ведь? :)

 У тех, кто занимается рукоделием, есть неоспоримое преимущество в этот день. Потому что мы можем признаться в любви не только на словах, но и с помощью своих творений. Предлагаю вам подборку идей открыток и декора, которыми можно порадовать любимых в День святого Валентина.

Изначально под валентинкой понимают небольшую открытку в форме или с изображением сердца. Посмотрите на несколько примеров того, как можно изобразить символ вашей любви:




А вот так можно сделать объемное сердечко:


Сердечко на вашей валентинке можно не только нарисовать или вырезать из бумаги/картона, но и связать, вышить и даже сшить.



Еще одна интересная идея - сердце из ленточек:



Сердечки и прочие знаки своей любви можно изобразить не только на открытках, но и буквально на всём, что вас окружает. Вот так, например, можно украсить баночку с любимым вареньем вашей половинки :)



 ...или бутылочку вкусного вина к романтическому ужину:


Также можно сделать симпатичный "сердечный" магнитик на холодильник - чтобы ваши слова любви всегда были на виду:


...Или сделать в форме сердца веночек для украшения двери:



Для мужчины-реалиста с хорошим чувством юмора можно изобразить на открытке не символическое, а самое что ни на есть настоящее сердце :)




 Ну и наконец, если ваш мужчина настолько суров и серьезен, что не признает этот праздник совершенно, а вы его все равно любите :), ничто не мешает вам сделать для него валентинку вот такого плана:


Самое главное - любите и будьте любимыми! Приятного вам творчества!




2 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 08, 2012

    замечательно-вдохновительная подборочка, спасибо! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)