11/09/2015

Самая крутая скрап-новость осени!

Привет-привет!
Ух, что я вам сегодня расскажу!
Прямо не верится, что наконец настал момент, когда могу поделиться с вами! Хотя мы с девочками старательно интриговали вас в инстаграм, и многие, думаю, уже догадались, что за новости мы готовим))
В числе высказывающих догадки в ИГ была Верочка Голубева, которая предположила, что я дразнюсь "или новым производителем, или новой ДК, или новым ЧБ" :)) Так вот :) Три из трех, Вер! И производитель, и ДК, и ЧБ :)


Производитель, правда, уже не то чтобы новый, но в новом свете :) Фанаты миксд-медиа уже распробовали алкогольные чернила марки "Каралики"))) а теперь "Каралики" выпустили и собственную бумагу! Я даже не знаю, как описать эмоции, которые у меня возникают от этого факта :) Осознавать, что вот они - материалы отечественного производства, которые разрабатываются и производятся в твоей собственной стране - это невероятно круто! Особенно учитывая, что дизайны бумаги разрабатывает потрясающая Вика Fleer! А значит, каждая коллекция будет сделана на сто процентов качественно, и каждый дизайн будет наполнен невероятными эмоциями. В продаже уже целых шесть коллекций, и это не предел! Совсем скоро вас ждут презентации новых дизайнов бумаги, а также других материалов!

И второе! Теперь новости о продукции "Каралики", вдохновение от дизайнеров, подарки и прочие интересности ждут вас в новом челлендж-блоге "Каралики"! И я страшно горда тем фактом, что являюсь частью этого блога и вообще всего этого клевого события, которое происходит сейчас в белорусском скрапе. Заходите, вдохновляйтесь, у нас самая классная команда, которая подготовила для вас уже целую порцию вдохновения из новой бумаги!


У меня специально к открытию блога сделался небольшой миник-раскладушка из бумаги "На перроне". Набор просто изумительный! К нему так и просятся черно-белые фото, тематика путешествий или литературных произведений начала прошлого века. Пока покажу вам лишь кусочек его, целиком работу опубликую чуть позже.




Ух, голова кругом, наконец-то поделилась :)) знаете как сложно держать в секрете хорошие новости?))) думала, взорвусь)) От всей души приглашаю вас в ЧБ "Каралики", где будет много увлекательных проектов и вдохновения от нашей волшебной команды!




18 комментариев:

  1. Лен, ну круто! Хорошая команда! Процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, Лена! Очень рада за тебя! Успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какая потрясающая новость!!! А альбом замечательный!!! Хочется поскорей посмотреть весь)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Мои поздравления! Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная новость! Каких талантливых мастеров собрали в ДК! Успехов вам!!! Дизайны бумаги чудесные, Summer Love уже моя love :))

    ОтветитьУдалить
  6. Как я радуюсь такой новости! Неужели и мы теперь не в хвосте плестись будем. Ура!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, Лена! Новость шикарная! =))
    Подскажи, а паровозик -- чей чип?

    ОтветитьУдалить
  8. От души поздравляю со всеми этими потрясающими новостями!!!!!!!! Я правда очень и очень рада за всех вас!!! за белорусский скрап-мир!!!! Троекратное ура в вашу честь!!!!
    ... И очень жду твоих паровозов!!! - они прекрасны, как и бумага!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово) молодцы). Надо срочно на Немигу в магазин и уже посмотреть-пощупать бумажечку!

    ОтветитьУдалить
  10. Аааа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ))))) Рада-радешенька за наш белорусский скрап! Удачи, вдохновения множества идей, Ну и конечно же верных друзей и подписчиков)))

    ОтветитьУдалить
  11. ух, ты потрясающая новость . мои поздравления и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  12. О, меня сейчас порвёт от гордости! Ну наконец-то!!! Наше, родное! Мы, конечно, догадывались, но как здорово, что момент Х настал! Побежала в ЧБ вдохновляться!

    ОтветитьУдалить
  13. Бумага просто потрясная! хочу себе такой набор) нет, все наборы) и команда у вас собралась отменная! удачи, девочки!

    ОтветитьУдалить
  14. Какой потрясный поезд-чипик! Очеееень крутой! Я от восторга забыла сначала тебя поздравить с прекрасной новостью! Процветания и креативных идей вашей команде!

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! это так классно видеть в ленте такую новость!!! прям гордость распирает - белорусский производитель и челлендж к нему))) вдохновения и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Круто!!! Поздравляю!!! в ИГ уже есть Каралики. Вот ждем-с, когда в Россию будут поставки.... очень не терпится все-все купить и попробовать...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)